Mobilier & Objets d'Art · Louis Moreri · Doubs

1 résultat
Astrid Guillon
Astrid Guillon
Besançon, France · 14 abonnés
Ouvrage Le Grand Dictionnaire historique de Louis Moreri publié de 1731 à 1745
10 décembre 2025
376
Louis Moreri · Reliure en veau fauve marbré
Se Connecter   1 000 €

Que recherchez vous en Doubs ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Joseph Rouget de L'Isle
Dr. Ray Stantz
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Maurice Barilone
Louis Moreri
Berthet
Robert Fernier
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
École du début du XXè siècle
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Doubs
  3. Louis Moreri
  4. Résultats